+7(962) 275-45-55
+7(4872) 79-01-46

Соль гималайская 2кг

Соль гималайская 2кг

 

УДОБНАЯ ДОСТАВКА

Курьер, Почта России, ТК

К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТОГО ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ
ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮТ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ:

 

Значение этой новинки трудно переоценить! 

 Соль, которую едим сегодня и мы и наши лошади, не имеет ничего общего с солью, которую употребляли раньше, добывая ее из шахт. Современная соль - это промышленно рафинированный продукт из двух составляющих (натрий и хлор / NaCl). Одну ложечку этого NaCl невозможно продержать на языке более 30 секунд - будет ожог! А что же тогда происходит с желудком?

Гималайская розовая соль является самой натуральной и чистой солью, которая только существует на земле. Розовая соль - это высушенная солнцем миллионы лет назад морская соль, когда еще планета не была загрязнена человеком. Гималайская кристаллическая соль отличается от стандартной поваренной или морской соли своим розовым цветом благодаря содержащимся в ней минералам, которые не удалены из нее путем переработки. Розовая соль содержит 84 минерала и микроэлемента таких как медь, калий, магний, кальций, железо и других. Благодаря железу соль имеет розовый цвет.

Гималайская соль помогает выводить токсины из организма, сбалансировать уровень PH, уравновешивает нервную систему, расслабляет мышечную систему, улучшает циркуляцию крови. Она имеет 100% - ную биологическую усвояемость организмом по причине того, что она не подвергается преобразованиям в процессе обмена веществ и сразу попадает в клетку в первоначальном виде.

Поэтому мы стали официальными дистрибьютерами Гималайской соли и больше не будем продавать химическую соль. Мы везем эту соль напрямую из Пакистана и гарантируем ее подлинность.